SM4527JT91L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM4527JT91L0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM4527JT91L0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.091 OHM 5% 2W 4527
Specifiche: 1.SM4527JT91L0.pdf2.SM4527JT91L0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM4527JT91L0
Modello di prodotti SM4527JT91L0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0.091 OHM 5% 2W 4527 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 157316 pcs Scheda dati 1.SM4527JT91L0.pdf2.SM4527JT91L0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 4527 Dimensioni / Dimension 0.476" L x 0.272" W (12.10mm x 6.90mm)
Serie SM Modalità Pannello 91 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4527 J-Lead Altri nomi SM 2A 0.091 5% R