SM6227JT10L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM6227JT10L0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM6227JT10L0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.01 OHM 5% 3W 6227
Specifiche: 1.SM6227JT10L0.pdf2.SM6227JT10L0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM6227JT10L0
Modello di prodotti SM6227JT10L0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0.01 OHM 5% 3W 6227 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 84788 pcs Scheda dati 1.SM6227JT10L0.pdf2.SM6227JT10L0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore 6227 Dimensioni / Dimension 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm)
Serie SM Modalità Pannello 10 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6227 J-Lead Altri nomi SM 3 0.01 5% R