WW12JT130R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW12JT130R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WW12JT130R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 130 OHM 0.4W 5% AXIAL
Specifiche: 1.WW12JT130R.pdf2.WW12JT130R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WW12JT130R
Modello di prodotti WW12JT130R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 130 OHM 0.4W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 230217 pcs Scheda dati 1.WW12JT130R.pdf2.WW12JT130R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.110" Dia x 0.312" L (2.79mm x 7.92mm)
Serie WW Modalità Pannello 130 Ohms
Potenza (W) 0.4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi WW H 130 5% R