ZV14K1210T401N
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ZV14K1210T401N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZV14K1210T401N
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto VARISTOR 22V 400A 1210
Specifiche: ZV14K1210T401N.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZV14K1210T401N
Modello di prodotti ZV14K1210T401N fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione VARISTOR 22V 400A 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 278634 pcs Scheda dati ZV14K1210T401N.pdf
Tensione varistore (tipo) 22V Tensione Varistor (Min) 19.8V
Tensione Varistor (Max) 24.2V Serie ZV
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric)
Altri nomi ZV14K1210T401NCT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 18V
Massime ca Tensioni 14V Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Energia 1.6J Descrizione dettagliata 22V 400A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric)
Corrente - Surge 400A Capacità @ Frequenza 2000pF @ 1kHz