ZV50K1812T401N
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ZV50K1812T401N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZV50K1812T401N
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto MOV 50VAC 400A 1812 SMD
Specifiche: ZV50K1812T401N.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZV50K1812T401N
Modello di prodotti ZV50K1812T401N fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione MOV 50VAC 400A 1812 SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 240521 pcs Scheda dati ZV50K1812T401N.pdf
Tensione varistore (tipo) 82V Tensione Varistor (Min) 73.8V
Tensione Varistor (Max) 90.2V Serie Automotive, AEC-Q200
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric)
Altri nomi ZV50K1812T401NTR Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 65V Massime ca Tensioni 50V
Caratteristiche - Energia 4.8J
Descrizione dettagliata 82V 400A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1812 (4532 Metric) Corrente - Surge 400A