MS05-1A71-75LHR
Standex-Meder ElectronicsStandex-Meder Electronics
MS05-1A71-75LHR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS05-1A71-75LHR
Costruttore / Marca: Standex-Meder Electronics
Descrizione del prodotto RELAY REED SPST 500MA 5V
Specifiche: 1.MS05-1A71-75LHR.pdf2.MS05-1A71-75LHR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS05-1A71-75LHR
Modello di prodotti MS05-1A71-75LHR fabbricante Standex-Meder Electronics
Descrizione RELAY REED SPST 500MA 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4448 pcs Scheda dati 1.MS05-1A71-75LHR.pdf2.MS05-1A71-75LHR.pdf
Attiva tensione (max) 3.5 VDC Tensione di disattivazione (min) 0.75 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 200VAC, 200VDC - Max
Serie MS Tempo di rilascio 0.1ms
imballaggio Tube Altri nomi Q1156506
temperatura di esercizio -20°C ~ 65°C Tempo di funzionamento 0.5ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Contatti (Current) 500mA Materiale del contatto -
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 5VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 500 Ohms
Potenza bobina 50 mW corrente bobina 10.0mA