ABC18DRYH-S93
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ABC18DRYH-S93
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100
Specifiche: ABC18DRYH-S93.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ABC18DRYH-S93
Modello di prodotti ABC18DRYH-S93 fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6198 pcs Scheda dati ABC18DRYH-S93.pdf
fine Solder Serie -
Leggere ad alta voce Dual Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni / alloggiamenti / file 18
Numero di posizioni 36 Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Isolamento Polyphenylene Sulfide (PPS) Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Female
Caratteristica flangia Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia Caratteristiche -
Tipo di contatto Full Bellows Materiale del contatto Beryllium Copper
Spessore finitura contatto 10.0µin (0.25µm) Finitura contatto Gold
Colore Green Tipo di carta Non Specified - Dual Edge
Spessore carta 0.093" (2.36mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ABC18DRXN-S734
ABC18DRXN-S734
Produttori: Sullins Connector Solutions
Descrizione: CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100
In magazzino: 6207 pcs
Scaricare: ABC18DRXN-S734.pdf
RFQ
ABC18DRYN
ABC18DRYN
In magazzino: 7153 pcs
Scaricare: ABC18DRYN.pdf
RFQ
ABC18DRYH
ABC18DRYH