ABC30DTMZ-S664
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ABC30DTMZ-S664
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
Specifiche: ABC30DTMZ-S664.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ABC30DTMZ-S664
Modello di prodotti ABC30DTMZ-S664 fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4897 pcs Scheda dati ABC30DTMZ-S664.pdf
fine Solder Serie -
Leggere ad alta voce Dual Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni / alloggiamenti / file 30
Numero di posizioni 60 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Isolamento Polyphenylene Sulfide (PPS)
Genere Female Caratteristica flangia Flush Mount, Side Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Caratteristiche - Tipo di contatto Loop Bellows
Materiale del contatto Beryllium Copper Spessore finitura contatto 10.0µin (0.25µm)
Finitura contatto Gold Colore -
Tipo di carta Non Specified - Dual Edge Spessore carta 0.125" (3.18mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ABC30DTMT-S664
ABC30DTMT-S664
Produttori: Sullins Connector Solutions
Descrizione: CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
In magazzino: 4152 pcs
Scaricare: ABC30DTMT-S664.pdf
RFQ
ABC30HETS
ABC30HETS
Descrizione: CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
In magazzino: 9091 pcs
Scaricare: ABC30HETS.pdf
RFQ
ABC30DTMZ
ABC30DTMZ