ACC20HEYN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ACC20HEYN
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
Specifiche: ACC20HEYN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ACC20HEYN
Modello di prodotti ACC20HEYN fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10732 pcs Scheda dati ACC20HEYN.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Beryllium Copper fine Solder
Direzione di impilamento Cantilever Dimensioni guscio, MIL Single
Serie - Stato RoHS Tray
Risoluzione Non Specified - Dual Edge Leggere ad alta voce -
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Numero di righe 1
Numero di posizioni 20 Numero di conduttori 0.100" (2.54mm)
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore ACC20HEYN Livello, Classe Polyphenylene Sulfide (PPS)
Frequenza - Max Female Caratteristica flangia 0.062" (1.57mm)
Caratteristiche - Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100