ACC43DRAS-S93
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ACC43DRAS-S93
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.100
Specifiche: ACC43DRAS-S93.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ACC43DRAS-S93
Modello di prodotti ACC43DRAS-S93 fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.100 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3175 pcs Scheda dati ACC43DRAS-S93.pdf
fine Solder Serie -
Leggere ad alta voce Dual Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni / alloggiamenti / file 43
Numero di posizioni 86 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Isolamento Polyphenylene Sulfide (PPS)
Genere Female Caratteristica flangia Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Caratteristiche - Tipo di contatto Full Bellows
Materiale del contatto Beryllium Copper Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm)
Finitura contatto Gold Colore -
Tipo di carta Non Specified - Dual Edge Spessore carta 0.093" (2.36mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ACC43DREH-S734
ACC43DREH-S734
Produttori: Sullins Connector Solutions
Descrizione: CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.100
In magazzino: 4051 pcs
Scaricare: ACC43DREH-S734.pdf
RFQ
ACC43DRAS
ACC43DRAS