AMC22DREH-S93
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AMC22DREH-S93
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
Specifiche: AMC22DREH-S93.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AMC22DREH-S93
Modello di prodotti AMC22DREH-S93 fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3869 pcs Scheda dati AMC22DREH-S93.pdf
fine Solder Eyelet(s) Serie -
Leggere ad alta voce Dual Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni / alloggiamenti / file 22
Numero di posizioni 44 Tipo montaggio Panel Mount
Materiale - Isolamento Polyphenylene Sulfide (PPS) Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Female
Caratteristica flangia Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia Caratteristiche -
Tipo di contatto Full Bellows Materiale del contatto Beryllium Copper
Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto Gold
Colore Green Tipo di carta Non Specified - Dual Edge
Spessore carta 0.093" (2.36mm)