AMC30DRYS-S93
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AMC30DRYS-S93
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
Specifiche: AMC30DRYS-S93.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AMC30DRYS-S93
Modello di prodotti AMC30DRYS-S93 fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3307 pcs Scheda dati AMC30DRYS-S93.pdf
fine Solder Serie -
Leggere ad alta voce Dual Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni / alloggiamenti / file 30
Numero di posizioni 60 Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Isolamento Polyphenylene Sulfide (PPS) Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Female
Caratteristica flangia Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia Caratteristiche -
Spessore carta 0.093" (2.36mm)