AMC44DRAH-S93
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AMC44DRAH-S93
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.100
Specifiche: AMC44DRAH-S93.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AMC44DRAH-S93
Modello di prodotti AMC44DRAH-S93 fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.100 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1774 pcs Scheda dati AMC44DRAH-S93.pdf
fine Solder Serie -
Leggere ad alta voce Dual Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni / alloggiamenti / file 44
Numero di posizioni 88 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Isolamento Polyphenylene Sulfide (PPS)
Genere Female Caratteristica flangia Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Caratteristiche - Tipo di contatto Full Bellows
Materiale del contatto Beryllium Copper Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm)
Finitura contatto Gold Colore -
Tipo di carta Non Specified - Dual Edge Spessore carta 0.093" (2.36mm)