AMC49DRYS-S93
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AMC49DRYS-S93
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 98POS 0.100
Specifiche: AMC49DRYS-S93.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AMC49DRYS-S93
Modello di prodotti AMC49DRYS-S93 fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 98POS 0.100 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2136 pcs Scheda dati AMC49DRYS-S93.pdf
fine Solder Serie -
Leggere ad alta voce Dual Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni / alloggiamenti / file 49
Numero di posizioni 98 Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Isolamento Polyphenylene Sulfide (PPS) Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Female
Caratteristica flangia Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia Caratteristiche -
Tipo di contatto Full Bellows Materiale del contatto Beryllium Copper
Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto Gold
Colore Green Tipo di carta Non Specified - Dual Edge
Spessore carta 0.093" (2.36mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AMC49DSXI
AMC49DSXI
Produttori: Sullins Connector Solutions
Descrizione: CONN EDGE DUAL FMALE 98POS 0.100
In magazzino: 2285 pcs
Scaricare: AMC49DSXI.pdf
RFQ
AMC49DRYS
AMC49DRYS