ASC26DRYS-S93
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ASC26DRYS-S93
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 52POS 0.100
Specifiche: ASC26DRYS-S93.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ASC26DRYS-S93
Modello di prodotti ASC26DRYS-S93 fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 52POS 0.100 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4995 pcs Scheda dati ASC26DRYS-S93.pdf
fine Solder Serie -
Leggere ad alta voce Dual Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni / alloggiamenti / file 26
Numero di posizioni 52 Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Isolamento Polyphenylene Sulfide (PPS) Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Female
Caratteristica flangia Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia Caratteristiche -
Tipo di contatto Full Bellows Materiale del contatto Beryllium Copper
Spessore finitura contatto 10.0µin (0.25µm) Finitura contatto Gold
Colore Green Tipo di carta Non Specified - Dual Edge
Spessore carta 0.093" (2.36mm)