EBC44DRES-S93
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EBC44DRES-S93
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.100
Specifiche: EBC44DRES-S93.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EBC44DRES-S93
Modello di prodotti EBC44DRES-S93 fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.100 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10254 pcs Scheda dati EBC44DRES-S93.pdf
fine Solder Eyelet(s) Serie -
Leggere ad alta voce Dual Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni / alloggiamenti / file 44
Numero di posizioni 88 Tipo montaggio Panel Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Female
Caratteristica flangia Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia Caratteristiche -
Tipo di contatto Full Bellows Materiale del contatto Phosphor Bronze
Spessore finitura contatto 10.0µin (0.25µm) Finitura contatto Gold
Colore Blue Tipo di carta Non Specified - Dual Edge
Spessore carta 0.093" (2.36mm)