EBC50DRYN-S93
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EBC50DRYN-S93
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .100
Specifiche: EBC50DRYN-S93.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EBC50DRYN-S93
Modello di prodotti EBC50DRYN-S93 fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .100 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8055 pcs Scheda dati EBC50DRYN-S93.pdf
fine Solder Serie -
Leggere ad alta voce Dual Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni / alloggiamenti / file 50
Numero di posizioni 100 Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Female
Caratteristica flangia - Caratteristiche -
Spessore carta 0.093" (2.36mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EBC50DRYI-S13
EBC50DRYI-S13
Produttori: Sullins Connector Solutions
Descrizione: CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .100
In magazzino: 6965 pcs
Scaricare: EBC50DRYI-S13.pdf
RFQ
EBC50DRYI-S734
EBC50DRYI-S734
In magazzino: 8429 pcs
Scaricare: EBC50DRYI-S734.pdf
RFQ
EBC50DRYN
EBC50DRYN