EMC50DRES-S93
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EMC50DRES-S93
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .100
Specifiche: EMC50DRES-S93.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EMC50DRES-S93
Modello di prodotti EMC50DRES-S93 fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .100 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5655 pcs Scheda dati EMC50DRES-S93.pdf
fine Solder Eyelet(s) Serie -
Leggere ad alta voce Dual Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni / alloggiamenti / file 50
Numero di posizioni 100 Tipo montaggio Panel Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Female
Caratteristica flangia Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia Caratteristiche -
Spessore carta 0.093" (2.36mm)