GBC30DRTS-S93
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GBC30DRTS-S93
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
Specifiche: GBC30DRTS-S93.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GBC30DRTS-S93
Modello di prodotti GBC30DRTS-S93 fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11874 pcs Scheda dati GBC30DRTS-S93.pdf
fine Solder Serie -
Leggere ad alta voce Dual Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni / alloggiamenti / file 30
Numero di posizioni 60 Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Isolamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Female
Caratteristica flangia Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia Caratteristiche -
Spessore carta 0.093" (2.36mm)
prodotti correlati
GBC30DRTN-S93
GBC30DRTN-S93
Produttori: Sullins Connector Solutions
Descrizione: CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
In magazzino: 12372 pcs
Scaricare: GBC30DRTN-S93.pdf
RFQ
GBC30DRTS
GBC30DRTS