GEC13SGSN-M89
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
GEC13SGSN-M89 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GEC13SGSN-M89
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN HEADER 13POS .100 RT/A SMD
Specifiche: GEC13SGSN-M89.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GEC13SGSN-M89
Modello di prodotti GEC13SGSN-M89 fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN HEADER 13POS .100 RT/A SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 63605 pcs Scheda dati GEC13SGSN-M89.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie - Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi S1123E-13
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 13
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA9T), Nylon 9T Altezza di isolamento 0.140" (3.56mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount, Right Angle 13 position 0.100" (2.54mm) Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post -
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.318" (8.08mm) Spessore finitura contatto - Post 100.0µin (2.54µm)