GEC36SBAN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GEC36SBAN
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN HDR RA 36POS .100" TIN
Specifiche: 1.GEC36SBAN.pdf2.GEC36SBAN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GEC36SBAN
Modello di prodotti GEC36SBAN fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN HDR RA 36POS .100" TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67638 pcs Scheda dati 1.GEC36SBAN.pdf2.GEC36SBAN.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie - Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 36 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Altezza di isolamento 0.140" (3.56mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 36 position 0.100" (2.54mm)
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.100" (2.54mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.230" (5.84mm)