GSC17DRES-S93
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GSC17DRES-S93
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
Specifiche: GSC17DRES-S93.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GSC17DRES-S93
Modello di prodotti GSC17DRES-S93 fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10357 pcs Scheda dati GSC17DRES-S93.pdf
fine Solder Eyelet(s) Serie -
Leggere ad alta voce Dual Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni / alloggiamenti / file 17
Numero di posizioni 34 Tipo montaggio Panel Mount
Materiale - Isolamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Female
Caratteristica flangia Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia Caratteristiche -
Spessore carta 0.093" (2.36mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GSC17DRES-S734
GSC17DRES-S734
Produttori: Sullins Connector Solutions
Descrizione: CONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
In magazzino: 9927 pcs
Scaricare: GSC17DRES-S734.pdf
RFQ
GSC17DRES
GSC17DRES