GSC25DRAH
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GSC25DRAH
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
Specifiche: 1.GSC25DRAH.pdf2.GSC25DRAH.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GSC25DRAH
Modello di prodotti GSC25DRAH fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8179 pcs Scheda dati 1.GSC25DRAH.pdf2.GSC25DRAH.pdf
fine Solder Serie -
Leggere ad alta voce Dual Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni / alloggiamenti / file 25
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Materiale - Isolamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Female
Caratteristica flangia Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia Caratteristiche -
Spessore carta 0.062" (1.57mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GSC25D
GSC25D
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CNVRTR 5.1V 24V -12V 25W