HCC12HETS
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HCC12HETS
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.100
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HCC12HETS
Modello di prodotti HCC12HETS fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.100 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 22704 pcs Scheda dati
fine Solder Serie -
Leggere ad alta voce Single Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni / alloggiamenti / file -
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Through Hole
Genere Female Caratteristica flangia Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Caratteristiche - Tipo di contatto Cantilever
Materiale del contatto Beryllium Copper Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm)
Finitura contatto Gold Colore -
Tipo di carta Non Specified - Dual Edge Spessore carta 0.062" (1.57mm)