HCC43DRTH-S93
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HCC43DRTH-S93
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.100
Specifiche: HCC43DRTH-S93.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HCC43DRTH-S93
Modello di prodotti HCC43DRTH-S93 fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.100 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6582 pcs Scheda dati HCC43DRTH-S93.pdf
fine Solder Serie -
Leggere ad alta voce Dual Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni / alloggiamenti / file 43
Numero di posizioni 86 Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Female
Caratteristica flangia Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia Caratteristiche -
Tipo di contatto Full Bellows Materiale del contatto Beryllium Copper
Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto Gold
Colore Blue Tipo di carta Non Specified - Dual Edge
Spessore carta 0.093" (2.36mm)