HCC65HETI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HCC65HETI
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 65POS 0.100
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HCC65HETI
Modello di prodotti HCC65HETI fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 65POS 0.100 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8451 pcs Scheda dati
fine Solder Serie -
Leggere ad alta voce Single Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni / alloggiamenti / file -
Numero di posizioni 65 Tipo montaggio Through Hole
Genere Female Caratteristica flangia Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Caratteristiche - Tipo di contatto Cantilever
Materiale del contatto Beryllium Copper Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm)
Finitura contatto Gold Colore -
Tipo di carta Non Specified - Dual Edge Spessore carta 0.062" (1.57mm)