JCB50DYHD
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JCB50DYHD
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050
Specifiche: 1.JCB50DYHD.pdf2.JCB50DYHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JCB50DYHD
Modello di prodotti JCB50DYHD fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7743 pcs Scheda dati 1.JCB50DYHD.pdf2.JCB50DYHD.pdf
fine Solder, Staggered Serie -
Leggere ad alta voce Dual Intonazione 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni / alloggiamenti / file 50
Numero di posizioni 100 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Isolamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Genere Female Caratteristica flangia Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Caratteristiche - Tipo di contatto Cantilever
Materiale del contatto Beryllium Copper Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm)
Finitura contatto Gold Colore Black
Tipo di carta Non Specified - Dual Edge Spessore carta 0.062" (1.57mm)