JCB50DYRR
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JCB50DYRR
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JCB50DYRR
Modello di prodotti JCB50DYRR fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6365 pcs Scheda dati
Tensione - Spark Over (Nom) Beryllium Copper fine Solder
Direzione di impilamento Cantilever Dimensioni guscio, MIL Dual
Serie - Stato RoHS Tube
Risoluzione Non Specified - Dual Edge Leggere ad alta voce 50
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 100 Numero di conduttori 0.050" (1.27mm)
Tipo montaggio Board Edge, Straddle Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore JCB50DYRR Livello, Classe Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Frequenza - Max Female Caratteristica flangia 0.062" (1.57mm)
Caratteristiche Board Lock, Card Extender Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050