NREC023SAEN-RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
NREC023SAEN-RC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NREC023SAEN-RC
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN HEADER .100" SNGL STR 23POS
Specifiche: NREC023SAEN-RC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NREC023SAEN-RC
Modello di prodotti NREC023SAEN-RC fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN HEADER .100" SNGL STR 23POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5932 pcs Scheda dati NREC023SAEN-RC.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie - Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk