PEC26SFCN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PEC26SFCN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PEC26SFCN
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN HEADER .100 SINGL STR 26POS
Specifiche: 1.PEC26SFCN.pdf2.PEC26SFCN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PEC26SFCN
Modello di prodotti PEC26SFCN fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN HEADER .100 SINGL STR 26POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 74000 pcs Scheda dati 1.PEC26SFCN.pdf2.PEC26SFCN.pdf
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.738" (18.75mm) Altri nomi S1232E-26
temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polybutylene Terephthalate (PBT) Altezza di isolamento 0.100" (2.54mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 26 position 0.100" (2.54mm) Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.320" (8.13mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.318" (8.08mm) Spessore finitura contatto - Post 100.0µin (2.54µm)