PREC034SBDN-M71RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PREC034SBDN-M71RC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PREC034SBDN-M71RC
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN HEADER .100" SNGL R/A 34POS
Specifiche: PREC034SBDN-M71RC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PREC034SBDN-M71RC
Modello di prodotti PREC034SBDN-M71RC fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN HEADER .100" SNGL R/A 34POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4764 pcs Scheda dati PREC034SBDN-M71RC.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie - Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi S1142EC-34
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 34
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.098" (2.50mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 34 position 0.100" (2.54mm)
Valutazione attuale 3A per Contact Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Brass
Lunghezza contatti - Post 0.420" (10.67mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.230" (5.84mm)