PRPC015SADN-RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PRPC015SADN-RC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PRPC015SADN-RC
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN HEADER .100" SNGL STR 15POS
Specifiche: PRPC015SADN-RC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PRPC015SADN-RC
Modello di prodotti PRPC015SADN-RC fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN HEADER .100" SNGL STR 15POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6009 pcs Scheda dati PRPC015SADN-RC.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie - Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk