PRPC023SAAN-RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PRPC023SAAN-RC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PRPC023SAAN-RC
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN HEADER .100" SNGL STR 23POS
Specifiche: PRPC023SAAN-RC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PRPC023SAAN-RC
Modello di prodotti PRPC023SAAN-RC fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN HEADER .100" SNGL STR 23POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 290249 pcs Scheda dati PRPC023SAAN-RC.pdf
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk