PTC21SAGN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PTC21SAGN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PTC21SAGN
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN HEADER .100 SINGL STR 21POS
Specifiche: PTC21SAGN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PTC21SAGN
Modello di prodotti PTC21SAGN fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN HEADER .100 SINGL STR 21POS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4317 pcs Scheda dati PTC21SAGN.pdf
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 1.050" (26.67mm) Altri nomi S1072-21
temperatura di esercizio - Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 21
Tipo montaggio Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Differenziale Trasmissione Dati Thermoplastic, Polyester Altezza di isolamento 0.100" (2.54mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 21 position 0.100" (2.54mm) Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.720" (18.29mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.230" (5.84mm) Spessore finitura contatto - Post 100.0µin (2.54µm)