PZC15SBCN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PZC15SBCN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PZC15SBCN
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN HEADER .100 SINGL R/A 15POS
Specifiche: PZC15SBCN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PZC15SBCN
Modello di prodotti PZC15SBCN fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN HEADER .100 SINGL R/A 15POS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5480 pcs Scheda dati PZC15SBCN.pdf
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi S1131-15
temperatura di esercizio - Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Differenziale Trasmissione Dati Thermoplastic, Polyester Altezza di isolamento 0.140" (3.56mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 15 position 0.100" (2.54mm) Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.320" (8.13mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.230" (5.84mm) Spessore finitura contatto - Post 100.0µin (2.54µm)