PZC29SACN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PZC29SACN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PZC29SACN
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN HEADER .100 SINGL STR 29POS
Specifiche: PZC29SACN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PZC29SACN
Modello di prodotti PZC29SACN fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN HEADER .100 SINGL STR 29POS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5707 pcs Scheda dati PZC29SACN.pdf
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.650" (16.51mm) Altri nomi S1031-29
temperatura di esercizio - Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 29
Tipo montaggio Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Differenziale Trasmissione Dati Thermoplastic, Polyester Altezza di isolamento 0.100" (2.54mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 29 position 0.100" (2.54mm) Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.320" (8.13mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.230" (5.84mm) Spessore finitura contatto - Post 100.0µin (2.54µm)