RCC44HEYS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RCC44HEYS
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RCC44HEYS
Modello di prodotti RCC44HEYS fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11687 pcs Scheda dati
fine Solder Serie -
Leggere ad alta voce Single Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni / alloggiamenti / file -
Numero di posizioni 44 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Isolamento Polyphenylene Sulfide (PPS)
Genere Female Caratteristica flangia Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Caratteristiche - Tipo di contatto Cantilever
Materiale del contatto Phosphor Bronze Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm)
Finitura contatto Gold Colore -
Tipo di carta Non Specified - Dual Edge Spessore carta 0.062" (1.57mm)