RMC31DREF-S734
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMC31DREF-S734
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100
Specifiche: RMC31DREF-S734.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMC31DREF-S734
Modello di prodotti RMC31DREF-S734 fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6826 pcs Scheda dati RMC31DREF-S734.pdf
fine Solder Eyelet(s) Serie -
Leggere ad alta voce Dual Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni / alloggiamenti / file 31
Numero di posizioni 62 Tipo montaggio Panel Mount
Materiale - Isolamento Polyphenylene Sulfide (PPS) Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Female
Caratteristica flangia Top Mount Opening, Floating Bobbin, 0.116" (2.95mm) Dia Caratteristiche -
Tipo di contatto Full Bellows Materiale del contatto Phosphor Bronze
Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto Gold
Colore Green Tipo di carta Non Specified - Dual Edge
Spessore carta 0.031" (0.79mm)