RSC50DRTN-S93
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSC50DRTN-S93
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .100
Specifiche: RSC50DRTN-S93.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSC50DRTN-S93
Modello di prodotti RSC50DRTN-S93 fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .100 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4986 pcs Scheda dati RSC50DRTN-S93.pdf
fine Solder Serie -
Leggere ad alta voce Dual Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni / alloggiamenti / file 50
Numero di posizioni 100 Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Isolamento Polyphenylene Sulfide (PPS) Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Female
Caratteristica flangia - Caratteristiche -
Spessore carta 0.093" (2.36mm)