YMC35SAAN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
YMC35SAAN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: YMC35SAAN
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto HI-TEMP CONN HDR .100 SNGL 35POS
Specifiche: YMC35SAAN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di YMC35SAAN
Modello di prodotti YMC35SAAN fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione HI-TEMP CONN HDR .100 SNGL 35POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6654 pcs Scheda dati YMC35SAAN.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie - Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.450" (11.43mm) Altri nomi S9665-35
temperatura di esercizio -65°C ~ 250°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 35
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.100" (2.54mm) Colore dell'isolamento Tan
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 35 position 0.100" (2.54mm)
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Beryllium Copper
Lunghezza contatti - Post 0.120" (3.05mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.230" (5.84mm)