0420CDMCBDS-2R2MC
Sumida CorporationSumida Corporation
0420CDMCBDS-2R2MC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0420CDMCBDS-2R2MC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 4.5A 35 MOHM SMD
Specifiche: 0420CDMCBDS-2R2MC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0420CDMCBDS-2R2MC
Modello di prodotti 0420CDMCBDS-2R2MC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 2.2UH 4.5A 35 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4677 pcs Scheda dati 0420CDMCBDS-2R2MC.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore SMD Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.161" W (4.50mm x 4.10mm)
Schermatura Shielded Serie 0420CDMCB/DS
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD
Altri nomi 308-2254-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 3.9A 35 mOhm 2-SMD Resistenza cc (DCR) 35 mOhm
Valutazione attuale 3.9A Corrente - saturazione 4.5A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0420CDMCBDS-R47MC
0420CDMCBDS-R47MC
Produttori: Sumida Corporation
Descrizione: FIXED IND 470NH 8.1A 8.2 MOHM