0512CDMCDS-2R2MC
Sumida CorporationSumida Corporation
0512CDMCDS-2R2MC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0512CDMCDS-2R2MC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 2.6A 70 MOHM SMD
Specifiche: 0512CDMCDS-2R2MC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0512CDMCDS-2R2MC
Modello di prodotti 0512CDMCDS-2R2MC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 2.2UH 2.6A 70 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5660 pcs Scheda dati 0512CDMCDS-2R2MC.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.217" L x 0.205" W (5.50mm x 5.20mm)
Schermatura Shielded Serie 0512CDMC/DS
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 0512CDMCDS2R2MC
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 2A 70 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 70 mOhm
Valutazione attuale 2A Corrente - saturazione 5.7A