0624CDMCCDS-2R2MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0624CDMCCDS-2R2MC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 7A 28 MOHM
Specifiche: 0624CDMCCDS-2R2MC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0624CDMCCDS-2R2MC
Modello di prodotti 0624CDMCCDS-2R2MC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 2.2UH 7A 28 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 139181 pcs Scheda dati 0624CDMCCDS-2R2MC.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore SMD Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
Schermatura Shielded Serie 0624CDMC/DS
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 308-2450-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Metal Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.094" (2.40mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Molded Inductor 7A 28 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 28 mOhm Max Valutazione attuale 7A
Corrente - saturazione 12.8A