0630CDMCCDS-8R2MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0630CDMCCDS-8R2MC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 8.2UH 4.3A 60 MOHM
Specifiche: 0630CDMCCDS-8R2MC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0630CDMCCDS-8R2MC
Modello di prodotti 0630CDMCCDS-8R2MC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 8.2UH 4.3A 60 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 198279 pcs Scheda dati 0630CDMCCDS-8R2MC.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore SMD Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
Schermatura Shielded Serie 0630CDMC/DS
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 0630CDMCCDS-8R2MC-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Metal Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 8.2µH Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 8.2µH Shielded Molded Inductor 4.3A 60 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 60 mOhm Max Valutazione attuale 4.3A
Corrente - saturazione 5.8A