177CDMCCDS-2R2MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 177CDMCCDS-2R2MC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 31.2A 2.65MOHM
Specifiche: 177CDMCCDS-2R2MC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 177CDMCCDS-2R2MC
Modello di prodotti 177CDMCCDS-2R2MC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 2.2UH 31.2A 2.65MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45622 pcs Scheda dati 177CDMCCDS-2R2MC.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore SMD Dimensioni / Dimension 0.675" L x 0.675" W (17.15mm x 17.15mm)
Schermatura Shielded Serie 177CDMCC/DS
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 308-2582-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Metal Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Molded Inductor 31.2A 2.65 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 2.65 mOhm Max Valutazione attuale 31.2A
Corrente - saturazione 40.8A