CD104NP-180MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CD104NP-180MC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CD104NP-180MC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 18UH 1.73A 81 MOHM SMD
Specifiche: CD104NP-180MC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CD104NP-180MC
Modello di prodotti CD104NP-180MC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 18UH 1.73A 81 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 80182 pcs Scheda dati CD104NP-180MC.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.394" L x 0.354" W (10.00mm x 9.00mm)
Schermatura Unshielded Serie CD104
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz
Induttanza 18µH Altezza - In sede (max) 0.177" (4.50mm)
Frequenza - Autorisonante 23MHz Descrizione dettagliata 18µH Unshielded Inductor 1.73A 81 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 81 mOhm Max Valutazione attuale 1.73A