CDH2D09SNP-3R3MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDH2D09SNP-3R3MC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 700MA 240 MOHM
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDH2D09SNP-3R3MC
Modello di prodotti CDH2D09SNP-3R3MC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 3.3UH 700MA 240 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 148826 pcs Scheda dati
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.112" L x 0.106" W (2.85mm x 2.70mm)
Schermatura Unshielded Serie CDH2D09/S
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 3.3µH Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 3.3µH Unshielded Inductor 700mA 240 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 240 mOhm Max Valutazione attuale 700mA
Corrente - saturazione 450mA