CDH74NP-330KC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDH74NP-330KC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDH74NP-330KC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 1.45A 170 MOHM
Specifiche: CDH74NP-330KC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDH74NP-330KC
Modello di prodotti CDH74NP-330KC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 33UH 1.45A 170 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 206725 pcs Scheda dati CDH74NP-330KC.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.315" L x 0.287" W (8.00mm x 7.30mm)
Schermatura Unshielded Serie CDH74
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 33µH Altezza - In sede (max) 0.205" (5.20mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 33µH Unshielded Wirewound Inductor 1.45A 170 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 170 mOhm Max Valutazione attuale 1.45A