CDMC6D28NP-2R2MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDMC6D28NP-2R2MC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDMC6D28NP-2R2MC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 6A 19.3 MOHM SMD
Specifiche: CDMC6D28NP-2R2MC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDMC6D28NP-2R2MC
Modello di prodotti CDMC6D28NP-2R2MC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 2.2UH 6A 19.3 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 95784 pcs Scheda dati CDMC6D28NP-2R2MC.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.285" L x 0.256" W (7.25mm x 6.50mm)
Schermatura Shielded Serie CDMC6D28
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 308-1569-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Metal Composite Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Inductor 6A 19.3 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 19.3 mOhm Max Valutazione attuale 6A
Corrente - saturazione 6A