CDPH64NP-680NC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDPH64NP-680NC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 68UH 500MA 490 MOHM
Specifiche: CDPH64NP-680NC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDPH64NP-680NC
Modello di prodotti CDPH64NP-680NC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 68UH 500MA 490 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5876 pcs Scheda dati CDPH64NP-680NC.pdf
Digitare - Tolleranza -20%, +25%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.260" L x 0.232" W (6.60mm x 5.90mm)
Schermatura Shielded Serie CDPH64
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 68µH Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 68µH Shielded Inductor 500mA 490 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 490 mOhm Max Valutazione attuale 500mA